С днём РУСской Армии и Флота!

Куда идём мы? В царство тьмы?
А в РУСском Царстве Три-Девятом
У Предков Нравы и Умы
Ценились выше звона злата.

Речь РУСская ласкала слух,
Жизнь шла по РУСскому Уставу.
Где нынче Бело-Светный дух?
Где ныне РУСская Держава?

Так почему - себя спроси! -
Заснул наш Ум, остыло Сердце?
Давно потерянной РУСИ
Не присягало офицерство?

За годом год, за веком век
Земля и РУСская Природа
Желают нас поздравить всех
С днём РУСской Армии и Флота.

https://mirovid.profiforum.ru/t1408-topic#2985


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →