Домовой и очки

Пропали очки. Искал, искал - не нашёл. Остались одни - беру на тружбу - берегу. Купил в электричке ещё одни. Пропали вторые. Искал, искал - не нашёл. Пропали третьи (новые) - последние. На тружбу надо - на электричку бежать! Опаздываю! Что делать? Пришла мысль: "Давно Домовому выпивки не ставил". Быстро нашёл первые очки. Вчера пошёл к шкапчику за стопкой, чтобы Домовому налить - лежат новые, возля дверцы шкапчика. Налил, пошёл поставить на то место где Домовому обычно выпивку оставляю - на том самом месте лежат вторые очки! Теперь я трижды очкарик - як та мартышка)))
Пью за Домового!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →