Батурина

Заинтересовалась вопросом истоков, анатомии бизнеса миллиардеров. ОТКРЫЛА неизвестную для себя жизнь Елены Батуриной, знакомую лишь по негативным репортажам. Преодолевая ВЕЛИКУЮ, МНОГОЛИКУЮ зависть к ней, к жене Макрона и др.успешным женщинам, хочу поделиться.
Елена выросла в рабочей семье с зав, Фрезер,  с 17 лет после шеолы родители по умолчанию устроили работать на завод. Чтоб приносиоа деньги в семью. Хочешь учиться - пожал.вечернее. Зарплата в 1980г, 180 руб,приличная.
 Замуж вышла по любви, на 27 лет Юрий старше. Со мной это просто несовместимо. Сначала поженились, потом Лужков стал мэром. С 82 ро 2010г, Я помню ПИКИРОВКИ телеканалов И журналистов, в щащиту того илт др. сначаоа с Ельциеым потом с Путиным. Елена любит лошадей! Счастливая жена, мама. ГОТОВИТ БОРЩ!!!? Далее мои ровесники знают лишь негатив. Я лично только по передачам с ее скандальным братом Виктором. В обшем её судьба, достойна изучения. А человек достоин уважения .... и ЗАВИСТИ )))))))) И жизнь сложилась и ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! Это фпнтастическое везение.
На Россию обижена, щанимается блпготворительностью в др,странах деньгами, заработанными в России.


Рецензии