А Луна уже аннексирована?!

США-шники, вроде как уже аннексировали всю Луну. На том основании, что их астронавты голыми (в сапогах и скафандрах) прогулялись по малюсенькой площади поверхности Луны и на лунном реголите наследили, почти даже "облегчились" и поэтому слегка понизившись в весе налегке полетели к Земле и даже сумели спарашютировать на поверхность океана...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →