Обида

Мы склонны недооценивать или переоценить личные качества другого человека,
завышая к нему требования. Согласны?

И при этом важно осознавать, что мы все несовершенны, мы все ошибаемся...

Тогда какой смысл обижаться друг на друга?

Посмотри глубже... Обидчик - это благодетель, через которого
Вселенная говорит нам о том, что на самом деле мы думаем о себе!

Подумай, что тебе дороже?

Обидеться на весь мир или строить благополучные взаимоотношения с собой
 и своей Жизнью?

И ещё... В обиде всегда живёт одиночество! Это она разъединяет тебя с благами,
что щедро дарит Жизнь!

Выбор всегда за тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →