этот шёпот...

"Угрюм - река"...
На столе рюмка водки...
Ах! эти прошлые наводки...
Как жили люди в те года!...

Вели какие - то разговоры...
И были , были и там "воры"...
А вОды текли , текут и будут течь...
Посмотришь фильм и ...явится "речь"...

Реклама "зацепит" душу.
А река всё течёт и течёт...
Бурлит , с нами "говорит"...
Напрягись!...и слушай , слушай , слушай...

Ах! этот шёпот "угрюм воды"....


Рецензии
Течёт река наверняка,
а мы остались здесь...пока.

Татьяна Гутова   26.02.2021 09:09     Заявить о нарушении
Благодарю!...

Надежда Жаркова 2   26.02.2021 09:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →