Делайте комплименты друг другу, это бодрит. 2006 г
11 июля 2006 г.
У меня на редкость прекрасное настроение. Только, правда, шиш в кармане, от этого как-то легче становиться. А если я ещё сегодня хорошо прогуляюсь в тёплой компании, это будет и вовсе замечательно. Хорошо бы это, конечно, получилось бы. Потому как я соскучилась по своим друзьям. Они все у меня такие замечательные, я бы про них целый пост накатала. Про каждого. У каждого из них есть чему научиться. И, пожалуй, за одно даже то я им благодарна, что они меня столькому научили.
Они мне крайне помогают узнавать саму себя. Это такой увлекательный процесс. И благодаря им я заметила за собой много плохих черт, который раньше на общем фоне были не видны.
К тому же я осознала степень своей агрессии. И то, насколько мне не восполнено внимание. И порой веду себя, как капризный ребёнок, которого за столом не приучили, есть ложкой и теперь, когда ему дают её в руку, он норовит её кинуть в угол и разораться, что за гадость ему запихали. Или например долго не кормили, а потом вдруг дали поесть и мне всё мало мало мало мало мало и мало.
К тому же вопрос к моему психозу недавнему. Появилось внимание, которое потом как-то ушло по адекватным причинам, и результат, сначала вовсе не было, потом было, а потом ушло, отобрали у ребёнка конфетку на неопределённый срок. Ребёнок начинает кричать и исходить слюной.
Что-то про меня похожее.
И вообще делать комплименты очень полезно, сделаешь приятно человеку, самому как-то хорошо становиться.
Стой, убью…. А куда бежать, никто не гонится
Одна из моих черт, которая уходит своими корнями в детство, это так называемая гонка. Не успею взять, не успею сказать, не успею проявиться. Это всё оттуда, когда если я не успевала со стола до звонка взять с парты свою ручку, её хватал кто-то и ломал или кидал куда подальше. Или я всегда знала, не успею за учителем записать, никто тетрадь не даст. Если не успею в столовую к подносу, мне ничего не достанется. И если я сейчас не смогу купить, то потом уже не будет. Это так чётко во мне заложилось, что даже когда я выполняю работу или ем, я пытаюсь это сделать максимально быстро, от чего внимательность бывает, хромает.
А с этим необходимо бороться.
Пока все видят не меня, когда я бываю тут так редко, и в этих кратковременных проявлениях, случаются любопытные неожиданности.
Ещё бы чётко это всё зафиксировать. Тогда бы это было замечательно, а то редкие проявления, стали устраивать меня всё меньше и меньше.
Уберите это….гной от чёрной вагины
Была такая девушка Л.. Я знаю её с 14 лет. Почему с 14, потому что она тут почти 8 лет работает, а когда мне было 14, тут был первый и последний день открытых дверей. И вот М. меня тогда привела сюда, мне так розочки понравились, остальное помню слабо.
Ждала эта Л. до 24 лет, не расставалась со своей девственностью. То ли вела себя неправильно, то ли ещё что, в общем молодые ребята не стремились с ней начинать встречаться. Зато один женатый прораб её соблазнил.
Она с М. дружила. Работала там, где сейчас М. У меня в гостях была.
А потом тот женатый её бросил. Она поступила в институт, перешла в другой отдел, поругалась с М. и теперь даже не здоровается, когда видит. Зато связалась с женатым водителем, который её не удовлетворяет, и она много по ночам плачет.
Дело не в этом. Пошла я в обед к М.и. Туда пришла эта Л.. Опять ни со мной, ни с М. не поздоровалась. Просто, когда я взглянула на неё, увидела на ней во весь её рост чёрный крест. Мне стало так неприятно. Потом я почувствовала от неё какой-то запах гнили. Откуда он взялся. Никто больше, как я заметила, не почувствовал его. Даже странно стало, меня тошнит, а все как-то просто не замечают.
Вот так оно и было.
А мне перечислили деньги ещё за больничный.
Всё пора собираться, время не ждёт!
Свидетельство о публикации №221022600995