Банде Байдена
А мы ведь тоже можем ответить на угрозу пропорционально - за то, что америанцы подвергают риску наших военных - ответить и оповестить о том что именно летит когда уже почти долетит, скорость то колоссальная.
Ну и как далеко вы готовы зайти в тупых упражнениях, гопники? Совсем потеряли представление о приличиях? О реальности? О международном праве? Ведите себя как подобает раз уж добрались до рычагов власти, господин Байден, а то полыхнеет прямо пол задницей. Местечко то у вас стремное, Йеллостоун дремлет лишь пока ничего не беспокоит.
.
Свидетельство о публикации №221022700150
А почему вы цепляетесь только к банде Байдена? У вас что, куриная слепота? Может быть следует взывать прежде всего к тем, которые действительно умеют лишь "добираться" до рычагов власти? Не стыдно Вам не видеть в "своем" глазу здоровенное бревно, а?
длдф. Одесса. 27 февраля 2021. ск.
Даниил Кравченко 3 28.02.2021 20:34 Заявить о нарушении
Ирина Купцова 28.02.2021 20:19 Заявить о нарушении