А я танцую, раз-два-три...

Наводим тени  на плетень, и каждый день, и ведь не лень!
Бывает не по разу в день, наводим, на плетень ту тень. 

Бывает и смешно порой, друзей уносит небосвод.
Их от меня укроют тьмой, - Не нарушай, кричат, - исход!

Но в танце легче осознать, 
зачем скрывают, благодать.

И почему, дают не тех,
кого хочу, так, это, грех!

А я танцую, раз-два-три,
Опять танцую, раз-два-три,

И не устану танцевать,
В потоке жизни прибывать.

A&TiSa
27.02.2021


Рецензии
Очень весёлый стих

Марат Галимов 2   29.04.2021 20:14     Заявить о нарушении
Благодарю Марат)

Тинасанна   29.04.2021 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →