Гоголь, Битлс и пр. мистификации

       Отзыв на версию о судьбе ВТМД  (Второй Том "Мёртвых Душ"), отрицающую не только сожжение, но и само существование Гоголя.
      

       Именно! Именно! И не только что не писал, но ещё и самого Гоголя может и не было ничего, а это вот всё т.н. "литературное наследие" есть не что иное, как розыгрыш невероятный и каверза злокозненная, учинённая ... мм... допустим "розенкрейцерами" и прочими масонами, с наглой целью... ээ... ну чонить там напакосить уже потомкам в интересах других потомков, которые немедля и воспользовались (и до сих пор пользуются !) многими подобными заготовочками злодейскими, чему прямое доказательство небезызвестная группа Битлс, задуманная, как выясняется, мировой закулисой аж в средние века, для чего и использован уже в 20 веке некий Адорно, нагло написавший все шедевры Великой четвёрки, каковые шедевры и прославили навсегда квартет этот, совершенно не смутившийся ролью своей, а даже и делающий вид, что: "А чо? Да нармальна фсё!"
       Ух...
       И да. Самое главное..."А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?" (с)


Рецензии
Ой мне ой!!!! Ну хоороош!!!! Какой там Адорно !!!!!! Какой нафик Теодорооо!!!))))

Аркадий Иванов 3   22.04.2021 01:25     Заявить о нарушении
Уж и не скажи ничо... Ну лаадно, Адорно уступаю, так и быть (и не жалко ничего! так себе Теодор...) , но вот Гоооголь... Тут прям искусствовед нешуточный так прямо мне и написал (написала то-есть): не писал Гоголь Второго тома! Не было и фсё! Про самого-то Гоголя я уж сам додумал. А чо добру пропадать? Раз Второго тома не было , то и режь последний огурец! Зачем нам Гоголь без Второго, сожжённого? Не... Нам кузнец не нужен...
Удачи. :)

Андрей Бочко   22.04.2021 02:17   Заявить о нарушении