Секс в России. Лучшее из возможного

Мужчины,
насколько же было бы милосерднее с вашей стороны действовать по такому сценарию: пришёл, снял штаны, молча лёг в койку, сделал там чего надо быстренько, оделся и ушёл.

Поверьте, это пытка - выслушивать ваши длинные и глупые штампованные песенки. В которых нет ничего обращённого лично к женщине, к которой вы пришли. Такие песенки (кто-то внушил вам, что они положены по уставу вначале прелюдии) - простительны только совсем зелёным юнцам, как неуклюжая детская попытка хоть как-то обратить на себя внимание.

Но если из вас уже песок сыплется и вас пригласили именно затем, зачем вам надо, то уж будьте так добры, избавьте пожалуйста нас, женщин, от террабайтов звукового мусора, изливающегося из ваших уст.

Всё это никогда не бывает интимным. Это "универсальные" мужские песенки, обращённые к фиктивному существу - ОБЩЕ-женщине - то есть, женщине для секса из длинного списка таковых в мужской записной книжке.
Дать же конкретной живой женщине возможность почувствовать себя фиктивной нежитью - это действие меньше напоминающее любовную лесть, а больше оскорбление. От всего этого веет заплёванным вокзалом. И даже в родном доме чувствуешь себя неуютно и простуженно, и в горле першит, словно на сквозняке.
Совсем не вдохновляющее начало.
Поэтому: лучше красиво и выразительно помолчите. В этом куда больше и ума, и персональной обращённости, и интимности, и уважения ко времени и нервным ресурсам другого человека.

Дальше. Некая неведомая, и судя по всему, совершенно непреодолимая сила внушила вам, что "по уставу положено" обслюнявить тщательно личико партнёрши. После того, как спели свою штампованную песенку.
Знаете, лизание лица - это нравится не всем. Я лично терпеть не могу, даже когда дышат мне в лицо.

Следующим пунктом - "по уставу положено" до синяков долго и тщательно натирать женскую грудь. Вы делаете это с таким монотонным упорством, словно задались целью полностью выровнять её.
Отфуговать, так сказать.

Становится так больно, что уже ничего не хочется.
Вы же в этот момент с чувством выполненного долга решаете приступить собственно к цели своего визита. Как именно "здорово" вы делаете эту часть программы - здесь я опущу, поскольку здесь, всё ж таки, литературный портал. Но тоже...
"здорово" (.

В этом месте я возвращаю вас к первому абзацу данного повествования.
Ей-богу, это было бы лучшее из возможного.


Рецензии
Вчера вечером смотрел чудесный фильм о сексе:
http://www.youtube.com/watch?v=nxbF8eVehXI

Олег Михайлишин   28.02.2021 10:15     Заявить о нарушении
Просто решила проверить, правильно ли я сделала и не упустила ли чего, отказавшись 16 лет назад от мужчин. Оказалось - всё сделала тогда совершенно правильно. Не стоило возвращаться. Я и мужчина - действительно несовместимые устройства, разве что только разъёмы слегка подходят. Да и то... не особо.

Словно Вёлунд   28.02.2021 19:48   Заявить о нарушении
Мужчины заслуживающие внимания на вес золота.
Если Вам изначально повезло. Очень трудно
будет найти лучше. Ведь от добра,
добра не ищут...

Олег Михайлишин   28.02.2021 19:53   Заявить о нарушении
Теоретически, все технические неурядицы можно разрешить правильной организацией процесса - сделать его максимально конструктивным и насыщенным. Только эта надежда пока и вдохновляет писать об этом что-то. Но поправить в мужской консерватории что-либо - это не для слабонервных. Очень вы мужчины не пластичные, косные умом и пессимистичные существа.

Словно Вёлунд   28.02.2021 20:00   Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=o9L-Y2uHjGQ
Может не все поголовно...

Олег Михайлишин   28.02.2021 20:04   Заявить о нарушении