Не ты

Когда любовь живёт под сердцем,
Другое сердце не понять.
И это чувство как Освенцим -
Тебя задушит, не унять!

Влюбляясь в тех, кто не полюбит
Тебя, не в силах изменить
Ты, ничего и это сгубит,
А им не стоит говорить!

Так, им неважны` твои муки,
А так же боли и мечты.
У них свой путь , чужие руки
Их греют ночью,  но не ты.

Не ты встречаешь вечерами,
С работы их, порой в ночи.
Навстречу темными дворами
Не ты -"так поздно!?" - проворчишь.

Не ты... Не ты... так грустно это,
Что хочется уехать прочь.
Не взяв обратного билета,
Умчаться вдаль,  подальше , в ночь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →