Говорят...

Говорят, что нас не убивает, делает нас сильнее. А иногда "убивают" мелочи... И достаточно лишь одной, чтобы понять, что человек совсем не твой. И все у него может быть так, а вот не твой и все. Слово, поступок.. неважно.. Это как щелчок.. Раз, и туман иллюзий рассеялся. Глупое стечение обстоятельств и точное осознание того, что ты не на своём месте. И лучшее, что ты можешь сделать - уйти. Уйти без сожалений и раскаяния. Туда, в неизвестное будущее. А если останешься.. вдруг это болото затянет тебя на дно? Хотя некоторые, конечно же, предпочитают... болото... Ведь так надёжней, да?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →