Вдвоём, светлей дорога...

Кому Господь не дал богатств,
Обходится любовью,
А кто богаче,во сто крат,
Тот с мясом рвёт и с кровью!

Любовь романтике под стать,
Она живёт,где грёзы,
Привыкла знаки получать,
Средь них и счастья слёзы!

"Мясник"-убог и не далёк,
Ему всё валится под ноги,
А чувства- это ручеёк,
А не "ночлег" в дороге!

Лишь только добрый человек,
Готов на всё для друга,
И так наш путь,не так далёк,
Вдвоём, светлей дорога!


Рецензии
Очень хорошо написали, Сергей.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   03.03.2021 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо,Владимир,за отзыв и приятные слова,с уважением и дружеским приветом,Сергей.

Сергей Егоров 9   03.03.2021 16:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →