Только в путинской России

Только в России рабы на галерах вместе со слугами народа и нуворишами-грабителями наследия детей, внуков, правнуков, праправнуком... катаются, как сыр в масле.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Как тут не вспомнить "Скотный двор" Джоржа Оруэлла!


Рецензии
Ну-ну...:-(( Забыли или не знали, как жили до Путина ?!?! Пустые магазины..., огромные очереди за кусочком колбасы, за обувью, за одеждой... Брр...!!!
Не приведи, господи! А при Путине только алкашам плохо живётся...

Валентина Юрьева-50   24.05.2021 00:58     Заявить о нарушении
Так до Путина у руля стоялакоммунистическая каста, матросом Железняком которой клятивенно служил Владимир Владимирович, а после набирался западного яда в Германии пока его кастовые подельники саморучно разваливали Советский Союз. Теперь же кремлвский Вовочка столбит памятники уродам-веателяим России! Мы всё это пережили, как нашествие кремлёвских бесов, выпуещнных на волю их внутренним самовластием.
А при Путине Россия, не знавшая рабства, познала его. И живё1тся при Путине вольготно только беспощадным грабителям России! За двадцать лет путинской тирании Москва по числу долларовых миллиардеров обогнала все другие столицы мира! Вот это грабж наследия детей, внуков, правнуков, праправнуков..., так грабж!
Спасибо за отзыв!
Стихи в лад!

Валерий Буслов   08.06.2021 05:21   Заявить о нарушении