Навальный, Скрипали и прочие

     Даже в древние времена умели отравить так, что не придерешься. Сегодня  человека угостили конфеткой или  предложили носовой платок - а через три дня он умер. Внезапно. А можно через три месяца. Или через полгода. Дозировать они умели.

     Мне скажут - так в те времена не умели яд обнаружить! Ну,  кое-что умели. А некоторые яды и теперь очень трудно определить.  Но дело даже не в этом. через полгода будет очень трудно определить, где человек получил отраву.

     И вдруг в наши-то времена, людей травят такими заметными веществами! то радиация, то  секретный яд, что еще будет? Удар сверхсекретным  прибором по голове?

     Тупость, на дебилов рассчитанная. 
   

   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →