Ветер...

Ветер в спину...
Скорей! скорей...
И я уж в юности
Своей...

Надежда , любовь...
Закипает вдруг кровь...
О! жидкость красная - ручей...
Жизнь на исходе...

Я ничья..и ты ничей...


       Написано на лыжне в 13 ч. 30 мин.
       время местное. г. Томск.


Рецензии
Прощай - прощай, и ничего не обещай и ничего неговори, в пустое небо посмотри 👍🏻👍🏻👍🏻

Валерий Вьюга   08.03.2021 06:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →