Признай в себе идиота

Каждый человек должен посмотреть правде в глаза и признать в себе идиота, а потом убить его.

Но не получится ничего у вас. Дураков только могила исправит.

Выдающийся гениальный ум, а дурак дураком. Не зря Достоевский говорил, что "недостаточно быть умным, чтобы умно поступать".
А уж про слабоумных и говорить нечего.

Убей в себе романтика, но не стань циником. Сможешь?


Рецензии
"Убей в себе идиота!" - креативный слоган абортария.
Неплохо.

Михаил Задворнов   07.03.2021 16:27     Заявить о нарушении
убей в себе идиотку, которая рожает без всякого смысла

Любовь Коваленко   07.03.2021 16:39   Заявить о нарушении
убей в себе идиота, который не умеет предохраняться

Любовь Коваленко   07.03.2021 16:40   Заявить о нарушении
убей в себе идиотку, которая рожает от всяких дебилов, чтобы самоутвердиться

Любовь Коваленко   08.03.2021 10:13   Заявить о нарушении
А как убить..,но не стать?...

Виктор Лысый   10.03.2021 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →