Высота...

Ну что ж, не будем, так не будем...
Ни сгоряча, ни с холодов.
Мы никого здесь не забудем,
Наш спич давно уже готов.

И правда - высота удел талантов,
А что-же остаётся нам?
Стоять лишь на плечах гигантов?
И прятаться за спины дам?

Меня такое не устроит,
Нет, я своим путём пойду:
Мне совесть только успокоит,
Когда я свой ответ найду.

Ну что ж, решение я принял -
Труба на ТЭЦ - вот это высота!
Смотрю я сверху вниз и вижу:
Внизу таланты копошатся - красота!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →