Жизнь в Питере

"В Питере все дебилы выёживаются, меряются, у кого пися толще.
У кого машина лучше.Каждый дебил купил себе по три машины, груду гнилого железа в кредит, а живёт в съемной комнате.

Лето в Питере - это две недели, а потом вечная зима, жижа и говнище.

Питерские дети - это с постоянным насморком и соплями.Вода жёлтая, от которой выпадают зубы и волосы.

Питер - это промозглое болото, грязные серые дома, такая достоевщина, что прогсто хочется повеситься.

Вечный стресс и ужасные климатические условия".

Вероника Степанова, психолог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →