подстава-1

Двое друзей-Андрей и Антон сидели в кафе.Антон заявил
-Я в туалет ,а ты подожди.
Тогда Андрей,когда Антон исчез из его поля зрения,достал из рюкзака своего бутылку и начал её содержимое лить в кружку Антона из которой он пил газировку.
Когда вернулся Антон и выпил её,ему через несколько секунд стало плохо,у его начала кружиться голова и его тошнило,Антон сказал
-Я домой,а то что-то меня мутит.
Когда он покинул кафе,Андрей сказал
-Всё пошло по плану.
Рядом стояла влюбленная пара Николай и Вера,они эти слова услышали.Николай сказал
-Что вы ему в напиток добавили?Что пошло по плану?.
На что Андрей с улыбкой ответил
-Ничего такого.
И тут же покинул кафе
-Уж очень он какой-то странный
Сказала Вера
-Видишь Николай,он добавил что-то своему другу в напиток и ему стало плохо,а теперь со странной улыбкой покинул кафе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →