А оно им надо?
А оно им надо?
Вот какую перспективу навязывают нам кремлевские сидельцы и иже с ними? Если говорить по циничной сути дела. Без фантазий и патриотического угара.
Путин должен сидеть на троне максимально возможно.
Это все. Точка, в которую стянуто все. Все ресурсы, все усилия, вся пропаганда, все действия.
Еще раз уточняю. Мне до лампочки моральный облик особей, оказавшихся во власти, до лампочки, что они там говорят и обещают, до лапочки, что по-прежнему у нас полно людей с ушами-вешалками для лапши.
Поэтому что бы оттуда ни доносилось, неважно, из чьих уст, один отрезвляющий вопрос должен быть ответом.
А оно им надо?
А оно им надо - строить больницы высокого мирового уровня (инвестиции, между прочим, и еще какие прибыльные, в том числе за счет туризма соответствующего профиля!), когда они все это получат без хлопот за рубежом?
А оно им надо - строить дороги высокого мирового уровня, когда им и так хорошо? Личные самолеты, вертолеты, может, и дирижабли в моду у них войдут.
А оно им надо - развивать экономику, когда одного Китая достаточно, чтобы полностью насытить рынок бытовыми товарами и пищевыми продуктами.
А оно им надо - заниматься переработкой мусора на современном уровне, когда столько еще земли вокруг, которая только и ждет, когда ее загадят.
Но это ладно. С этой шайкой все понятно.
Другой вопрос, куда покруче, все чаще возникает в моем сознании: А оно нам надо?
Судя по тому, что происходит у нас в стране - ни фига не надо!
И так сойдет.
Без современных больниц и школ, без современных дорог, без экологической переработки мусора, без хорошо оплачиваемых рабочих мест не у черта на куличках, а по месту жительства. Зато стабильность по имени Путин.
Расскажи такое про другую страну - у виска покрутят.
Свое - не видно.
Свидетельство о публикации №221030700696
Лев Ольшанский 07.03.2021 14:10 Заявить о нарушении
Анна Гриневская 08.03.2021 06:18 Заявить о нарушении
Поздравляю Вас с праздником весны! Желаю Вам крепкого здоровья и такого же острого, интересного творчества, как и прежде!
Лев Ольшанский 08.03.2021 10:55 Заявить о нарушении