Если я налью тебе себя

 Если я налью тебе себя.
 Будет у вселенной вновь улыбка.
 Будут наши души горячи.
 Только это вовсе не ошибка.

 Тронет перст мужской изгибы "сна".
 Там,где бархатисты расстояния.
 Сверху вниз,и снова снизу - вверх -
 будут очи плавать в состязании.

 Дрогнут струны каждого огня,
 что играть захочет языками.
 Снова поцелуи для меня -
 якобы источники,что с нами.

 Для тебя - отрада бытия.
 Без которой рвется вдохновение.
 Взор - опять щербет,уста - река,
 что втекает медленно не в лени.

 Заставляя души жить века,
 словно под копирку -
 в восхождение.

         ********

              2017 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →