Разговорчики в строю, о творчестве, март 2021 г

Выхожу  я утром на зарядку,
Солнце светит из-за  туч,
Я пишу  стихи невнятно,
Черная , размазанная тушь.

Где  же  Муза  ?Где же вдохновенье?
Елки-палки, где  же ритм?
Неизменный  только  Ленин,
Он   живее  всех живых!)))


Рецензии
Если он живых живее,
то не страшно умирать.
Чисто, тихо в мавзолее,
но милей землица-мать.

Ольга Шельпякова   09.03.2021 12:18     Заявить о нарушении
Спасибо ,Оля!.. надо жить , соблюдая традиции, так и есть..

Анатолий Жарский   09.03.2021 17:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →