СССР

Это сообщество было не искусственным.при тех "экономических бумах" других стран ,я первыои й ,я первый, время призадуматься о защите натуральных ресурсов и не только внутри россии но и в республиках.хотя с соседями напряг ,все равно свои и их ресурсы нельзя разбазаривать и держать в своем поле тяготения,сейчас пока не поздно надо защищать добро,оно залог сытого существования.россия как старик ввп в минусе ,у других 6.5 процентов в плюсе и все равно не торопясь везде и вовсем достигать мировых результатов существования


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →