Газификация храмов

Смотрю новости НТВ.
Сюжет о газификации и отоплении храмов.
Подаётся как очередное достижение! Сложность технологии. Уникальные решения.
А следом рекламный блок Алеша-фонда собирает деньги на операции детям....
Интересно, сколько же стен тысяч пойдет на обогрев этих высоченные храмов?
Ну оно понятно.
Надо отапливать. Молитва же не греет! Духа нет. Холод в сердцах, так хоть задницы подогреем.
А на детей так и будем собирать.
Хотя и налоги вроде как подняли.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →