давайте прививаться

Ковид заставил нас
забыть улыбки нежных глаз,
перестали на улицах встречаться,
 и тем более обниматься, целоваться,
Давайте прививаться.

 Сейчас сидим по норам и скучаем,
 да сами себя в берлоге развлекаем.
 
    7 марта 2021г.
                Алексей Иванов - Уситовский 2


Рецензии
Алексей!
Я с Вами согласен.
Прививаться надо обязательно.
Кто не хочет прививаться
Значит жизнь не дорога.
При Советской власти не церемонились, прививали всех.
Творческих Вам успехов!
Здоровья! Счастья! Удачи!
С уважением!

Николай Поповичев Неугомонный   28.01.2022 10:19     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за понимание.

Алексей Иванов-Уситовский 2   28.01.2022 10:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →