хоть бы хны

Помню , как около нашей школы, на футбольном поле по весне всегда разливалось море. Так я , классе в пятом, с друзьями на дощечках "переплывала" это "море"....всегда доплывала, а однажды провалилась...почти по пояс в ледяную воду. Скользко, далеко от "берега", пока выбиралась пару раз еще и упала. Так, вся мокрая прибежала домой. Родители на работе были. Быстро переоделась, нагрелась в душе, выпила горячего чаю - И ХОТЬ БЫ ХНЫ! А сейчас? Ноги промочить боюсь....старая кошелка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →