Возьми

возьми огонь и посади в реку
пусть он расскажет всё по чесноку
и ты его узнаешь и поймёшь
зачем носки не носит молодёжь

нас было очень много в том челне
теперь мы ртом поём на глубине
над нами рыбы грубы и немы
займи биткойн а может дай взаймы

от жажды умираю под водой
а был когда-то фраер молодой
природа-мать за всё меня прости
ко мне ладони в волгу опусти


Рецензии
Когда станет жарко богам
От звезд горящих в руках
Они вспомнят что есть на Земле
Ганг Ганг

Капитан Медуза   13.03.2021 21:08     Заявить о нарушении
Это песенка была у Пикника в 1988 кажется.

Капитан Медуза   13.03.2021 21:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →