Спасибо друзья

Спасибо друзья,
что вы есть у меня,
что не забыли,
в праздник весны,
поздравить меня.
Спасибо за внимание,
за пожелания.
Подарили вы мне,
вертуальный букет,
тюльпаны,мимозы и розы.
Аромата в них нет,
и в руки не взять.
Но хочется мне,
с благодарностью,
всех вас обнять.
Тысячу раз,
спасибо сказать,
за эти цветы,
что вы подарили,
и обо мне не забыли.


Рецензии
Жизнь без друзей не проживёшь,друзья в жизни необходимы....

Людмила Шевелева 2   12.03.2021 17:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →