Спам сверхчеловека

 В немногие часы ясности ума и эмоциональной устойчивости я открываю крышку ноутбука.

 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: читая далее, вы рискуете обречь себя на беспричинные страдания!

 Можно суммировать полтора века биологических исследований тремя словами: организмы есть алгоритмы.

 То, что Творец по образованию молекулярный биолог со своеобразным чувством юмора, не приходится сомневаться после взлома программы ДНК, общей для всего живого, в которой заложено самоуничтожение творения за секунду до того, как оно ухватит Его за бороду.

 В течение 4 млрд лет правила существования жизни на планете не менялись - все живое подчинялось законам естественного отбора и органической биохимии.

 Но в наше время продвинутый биометрический сенсор переводит все биохимические процессы в нашем теле и мозге в электронные сигналы, которые уже может записывать и анализировать компьютер. В его настройках нет самоликвидации.

 Полностью расшифровав эти алгоритмы, можно создать существ, которые будут фундаментально превосходить людей, либо модернизировать избранных из ныне живущих особей.

 Теперь самое главное: такие методики уже созданы и работают, причем апгрейд личности возможен на нейролингвистическом уровне и в обе стороны. Более того они применены здесь и сейчас.

 Для тех, кто ещё не понял: в текст, прочитанный Вами, встроены две семиотические комбинации, ориентирующие работу нейронов, соответственно, в векторе "плюс" и в векторе "минус". По умолчанию работает вторая.

 Для её блокировки необходимо сделать перевод в 100 евро.

 Для активации первой - 200 евро.

 Номер счёта пришлём в личку.

 Вас предупреждали...

 С уважением, "Нейрохакинг & Co"


Рецензии
"То, что Творец по образованию молекулярный биолог со своеобразным чувством юмора, не приходится сомневаться после взлома программы ДНК, общей для всего живого, в которой заложено самоуничтожение творения за секунду до того, как оно ухватит Его за бороду."
Слишком СЛОЖНОСОЧИНЕННОЕ и к тому же не грамотно написанное предложение. Кто там кого ухватит и Вы уверенны, что оно ухватит за бороду?)...

Посему большой и жирный минус Вашей коммерческой компании, а не евро в личку.

Елена Хохлич   13.03.2021 18:07     Заявить о нарушении
ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ И В ДОЛЮ!

Михаил Задворнов   13.03.2021 18:46   Заявить о нарушении
Семиотические комбинации только сохраните. (они именно в этом СЛОЖНОСОЧИНЕННОМ!!!)

Михаил Задворнов   13.03.2021 18:49   Заявить о нарушении
чаво?... се-ми-о-ти-че-ски-е комбинации?... не знаю что это такое, вроде бы они должны быть при мне

А долю да хочу!... да только дураков найдется мало, кто будет Вам за это произведение платить... народ ныне нищий и плохосоображающий

Елена Хохлич   13.03.2021 18:58   Заявить о нарушении