О чем молчит ивушка

Я ненавижу всю современную поэзию, особенно Пушкина, Гоголя, Достоевского и Родиона Газманова. Это надо же какими монстрами быть чтобы войти в школьную программу, вот меня там нет, а все почему, потому что сраные, поганые большевики!!! Кто кроме большевиков мог придумать уроки литературы? Вот не было бы уроков литературы, я бы выступал с мавзолея и вел бы святую русь за пределы анархии, я вот недавно сдавал анальный мазок на ковид и мне сказали что я далеко пойду так и сказали ты пойдешь далеко но но не долго и я воспрял духом но приходится носить маску на ягодицах чтобы иметь возможность целоваться, целуют меня, надо сказать не редко как Ленин Маяковского и как Брежнев Кастро но мне от этого еще хуже, душа просит героизма, подвигов легендарных, титанических, не скучных, а я не в силах попасть в унитаз с первого раза а со второго в этом нет необходимости. Поэтому я ненавижу современную поэзию от Маркса до Агутина а себя люблю. Любить себя надо. Страстно. С надрывом. Всей душой и потрахами. Потрах ами Патриарх маме. Судите сами


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →