Байки

Две одеситки разговаривают о своих детях:
-Мой Сема меня по ночам не беспокоит,как только начинает плакать,я пою ему колыбельную .
-Я раньше так тоже делала,но соседи сказали:"Роза,пусть лучше ребенок орет."


Рецензии
Хороший анекдот! Спасибо!
Успехов,

Лавров Виктор   14.03.2021 22:20     Заявить о нарушении
спасибо огромное...мне тоже смешно))

Елена Колобова   15.03.2021 13:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →