Жить будете трудно, но не долго

«Согласно мартовской версии проекта единого плана правительства по достижению национальных целей развития на период до 2024 года и плановый период до 2030 года, ожидаемая продолжительность жизни в РФ по итогам прошлого года снизилась до 71,1 года против 73,3 лет в 2019-м году» передаёт РБК. То и гляди, мой возраст сравняется с планированной продолжительностью жизни, они стремятся навстречу друг другу.  Придётся умирать, чтобы не расстраивать наше правительство. Наше правительство «всегда правое, никогда не левое».
Сразу вспоминаются слова Сталина «Жить стало лучше, жить стало веселей», однажды, Путин с иронией вспомнил эти слова Сталина. Во времена Сталина была Великая Отечественная война, разруха, но он смог сказать эти знаменитые слова, а что мешает сейчас?
Правительство принимает меры, пообещало деньги детям от 3 до 7 лет, но Мин труда ввело новую категорию людей «подозрительно бедные люди». Почему для правительства не все дети России одинаковы? Деньги детям зависят от прожиточного уровня регионов, в которых они живут. Правительство не догадывается, что китайские игрушки во всей стране стоят одинаково.


Рецензии
Стрессы, наверное, сердечные болезни и болезни с вязанные с экологическими проблемами укорачивают жизни людей. С уважением!

Артемидия   21.03.2021 08:16     Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.