Трудно расставаться с детством...

Трудно расставаться с детством.
Только привыкнешь, а оно, глядь, улетело, унеслось в дальние дали.
И ждать, и звать бессмысленно - не вернётся.
Пока, сами того не осознавая, в него не впадём...


Рецензии
Интересная мысль; насчет привыкнуть к детству. Наверное, оно и кончается, как только его осознаешь

Леонид Кряжев   05.06.2021 20:13     Заявить о нарушении
А ведь так не хочется осознавать!..

Джеймс Скай   18.07.2022 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →