представь себе... пустячок

Представь себе, а в Питере Зима -
На тротуарах наледи горбятся,
Не верится, что есть на свете март
И поутру не тянет просыпаться.
Но день приходит, всем чертям назло,
Берешь себя за шкирку - ну-ка взялись!
И тело, хоть не хочет, а пошло!
И на душе светлее...
Показалось))


Рецензии
Над невским льдом кружилась в танго вьюга.
Мороз раскрасил стразами стекло....
А я нашёл волшебное тепло
В промозглости январской Петербурга.

Здоровья и вдохновения, Татьяна.

Игорь Истратов   25.12.2024 09:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →