полный стакан ностальгии

Ax, этот, полный стакан   ностальгии!

Сладкие ягоды с горчинкой-грустинкой...

Вкус и аромат земляники никогда не забуду!

Мама прости, наш секрет, сестрёнкам, раскрыла!

Ведь только для меня ты этих ягод, когда-то, купила...


Рецензии
Чудненько!
А я как раз на днях ностальгировала по поводу вкуса сливочного масла советского периода. Почему? Вопрос риторический...)))))

Анита Фрэй Книги   23.05.2021 18:25     Заявить о нарушении
Ой, никогда не любила сливочное масло😁

Анна Шустерман   23.05.2021 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →