Написано мирным жителем живущим в Новороссии

Я радуюсь каждой сдохнувшей собаке
Я считаю вы просто разожрались на сале
Вас убивают и мне вас не жаль
Если можно так выразиться теперь и на мне или же на нас надета вуаль

Также как и вы ведь все же смогли
Наверное думаете что смелости полны
Если красивы то талантливы
Вы просто дурочки и дураки

Я пишу о совместно пережитой реальности
На всю жизнь сделанной гадости
Это случилось в Новороссии
Изнасиловали с применением неописуемой жестокости   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →