По правде жизни

Вспомнил советский и, по-моему, совершенно замечательный мультфильм.
Назывался он типа: "Котенок, который сказал гав!"
Там в некотором эпизоде котенок разговаривал с цепным кобелем, который на вопрос типа:
- Как жизнь?
Ответил:
- Да, то покормят, а то и пинка в бок дадут!
- А за что?
- А так, по правде жизни!


Рецензии
Помню тот чудесный мультфильм! Все соответствует реальной действительности.Оказывается нетолько фантасты предсказывают будущее, но и мультфильмы могут отражать сегодняшнее время. Например-Чиполлино.Так что живем как в сказке.Успехов Вам и здоровья крепкого! С улыбкой ☺

Андрей Эйсмонт   16.03.2021 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик.

Сергей Толочанов   16.03.2021 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →