Весенний холод

          Весенний день, минус пятнадцать,
          холодная у нас весна,
          а гололёд -сама опасность,
          колдобин по дороге тьма.

          И дома холод донимает,
          я в валенках весь день хожу,
          но ничего не помогает:
          -Весна,тепла нам дай! - прошу.


Рецензии
... Весна тепло своё скрывает
И солнышко пока не согревает,
Но день уж стал длиннее,
Приди тепло скорее...

Весеннего Вам тепла и всех благ!!!
С уважением,-

Евгения Козачок   17.03.2021 06:12     Заявить о нарушении
По прежнему холодно,
минус двенадцать,
ворона лишь. каркает:
тепла мне б дождаться.

Спасибо,Евгения за отклик и пожелания.
Всего Вам доброго: тепла,любви и здоровья!


Татьяна Гутова   17.03.2021 08:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →