Подарок судьбы
Я хлопнул дверью номера гостиницы. Обозвал Светку «идиоткой» и уехал. Приехал к морю. Сам не понимаю, почему меня потянуло на пляж. Луна уже проложила серебристую дорожку по морю от горизонта к берегу. Волны откатывались от берега, усыпанного крупной галькой и уносились далеко в море. Я снял одежду и нырнул в воду. Вода была теплой, как парное молоко, нагретая за день палящим, южным солнцем. Я не заплывал далеко, пляж был пустынным. А у меня уже, однажды, хватала судорога левую икроножную мышцу. Я вышел на берег, чтобы обсохнуть и надеть одежду. Воздух был уже прохладным. Я огляделся вокруг и под одним из навесов, заметил светлое пятно. Наверное кто-то , что-то забыл на пляже. Я пошел к этому навесу.
Это была женщина. Луна освещала ее лицо, легкий ветерок касался длинных, белокурых волос. По всей вероятности, женщина была под «шафе», об этом свидетельствовала и, наполовину пустая бутылка виски на песке, над которой нависала и кисть ее руки. Женщина спала. Слава Господу, она была живая. Я уже в мозгу прокручивал, что нашел труп и мне придется остаток отпуска провести в кабинете следователя. На женщине, несмотря на пышную фигуру, был слишком открытый купальник, бедра облегало нежное, голубое парео, еще больше подчеркивающее белизну ее кожи. Рядом на скамье лежал сарафан и дорогая сумочка. Она была раскрыта и абсолютно пуста. Видимо кто-то помог женщине остаться без ее содержимого.
Я присел рядом и попытался ее разбудить. От нее резко пахло дорогим алкоголем. Обычно меня отталкивали пьющие женщины. Но эта – притягивала! На вид ей было лет пятьдесят, может чуть больше. Она была ухожена – дорогой маникюр, педикюр, перстень не из дешевых, который видно не смог снять грабитель, потому что кожа на пальце была ободрана и воспалена.
Я продолжал тормошить женщину. И вдруг я получил такую пощечину, что чуть не слетел со скамьи. И в ту же минуту, со словами «…Вернулся, подонок!», она схватила меня за шею и впилась губами в мои губы! Я был не готов к такому повороту событий и ее затяжной поцелуй, чуть не лишил меня жизни! И, поверьте, я готов был умереть, но прочувствовать это вновь! Кровь закипела внутри, как раскаленная лава! Луна исчезла с небосвода и наступила почти полная темнота. Я не видел ее, а она – меня ! Мы только чувствовали друг друга! Ни слов, ни шепота – только руки, губы… Она дышала мне в ухо, касаясь кончиком языка всех его выпуклостей и впадинок, и это приводило меня в такое возбуждение, которого я никогда не испытывал! Мои руки, сняли с нее все веревочки купальника, и парео - она вся была мне открыта. Под моими ладонями было такое волшебное тело, о котором я мог мечтать только во сне. В нем не было девичьей упругости, оно было мягким, шелковистым с легким привкусом морской соли. Пышная грудь вздымалась в такт ее дыханию, когда я, прижав друг к другу обе груди, которые с трудом удерживал в ладонях, облизывал их соски и чувствовал как дрожит ее тело, от моих ласк.
Округлый живот, не однократно рожавшей женщины, был так сексуален, нежен и мягок, что мне хотелось погрузиться в него лицом и лежать так вечно. Моя рука опустилась вниз и достигла объекта моего вожделения. Я чувствовал, что женщина готова, чтобы вознаградить меня за ласки! Ее лобок и верхние губки были бархатными на ощупь. Они были не такими упругими, как у молодых девиц, с которыми мне приходилось иметь дело. Это возбуждало меня еще больше! Внутренние, милые, малые губки были влажными и напоминали мокрый шелк. Аромат этой женщины сводил меня с ума! Я «нырнул » в нее всем лицом , проникая языком и губами в каждую складочку ее лона. По ее телу пробегали такие волны, страсти и возбуждения, она стонала так, что нас слышала, наверное, не только ночь…
Больше я не мог сдерживаться! Еще секунда и я мог взорваться как водородная бомба! Я перевернул женщину на живот, приподнял немного руками ее бедра и вошел в нее… О, боги! Никогда, ни с кем у меня не было такого секса! Никогда!!! Уже забрезжил рассвет, а мы не могли оторваться друг от друга! Сколько раз, за несколько часов мы испытывали оргазм одновременно – это было чудо!
Ветер переменился и подул с моря. Стало прохладно. Наконец мы увидели друг друга. Она увидела меня – тридцати семилетнего мужчину высокого роста, с крупными чертами лица и намечающейся лысиной, а я увидел ее - красивую пышную даму шестидесяти лет. Мы не спросили имен друг друга. Не сговариваясь, голышом зашли в море. Еще раз, как влюбленные дельфины, подарили нежность и ласку друг другу. Потом я предложил отвезти ее по месту жительства, ведь у нее не было денег, телефона и одежды.
Я высадил ее у большого дома в элитном поселке. Она открыла калитку и вошла во двор, даже не обернувшись на прощание. Я вернулся в свою гостиницу. В номере не было вещей Светки. На тумбочке лежала записка: « Пошел вон, козел! Не больно-то и надо! Совет – начинай принимать «Виагру»! Я прочитал и, мне стало легче – она ушла из моей жизни! Знала бы она, что «Виагра» нужна не мужчинам, а женщинам, тощее тело и пустые мозги которых, не вызывают желания мужчин обладать ими!
Я зачастил на тот пляж, ведь еще впереди была целая неделя отпуска. С рассвета до заката, я проводил там время, а ночью дежурил у того дачного поселка, рассматривая свет в окне того дома, куда ушла моя ночная партнерша и с горечью думал, что сейчас она, наверное, с мужем или своим мужчиной в постели и злость разливалась по всему телу. Но, больше я ее нигде не встретил!
Потом я вернулся домой, в свой город, на свою работу, к своим друзьям. И все равно, как только на город, опускается ночь и Луна смотрит желтым глазом с неба, я вспоминаю тот подарок судьбы, то чувство единения с незнакомой мне женщиной, которое я никогда не забуду до конца жизни!
Свидетельство о публикации №221031801249