Спасибо Путину ещё раз говорим

Спасибо Путину ещё раз говорим –
мощней Россия и жить лучше стало,
с тех пор, как возвратился в гавань Крым,
хоть западралов есть в стране немало.

Но курс на Запад явно не прошёл –
крымчанам, севастопольцам спасибо,
мы ждали этот миг – и он пришёл
и вежливо, и быстро, и красиво.

Весна в Крыму чарует красотой,
а Севастополь – город русской славы,
и для врагов ответ всегда простой
от нашей героической державы.

Ни пяди мы земли не отдадим,
кто к нам с мечом, тот от меча погибнет –
спасибо Путину ещё раз говорим,
а Запад пусть в ту суть ответа вникнет.

Но, Запад угрожает нам войной,
ну, что ж – на все угрозы есть ответы;
сплочённей стали Крымскою весной
и благодарны Путину за это!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →