Мир

Олицетворённый  судьбой, с счастьем к удачи.
Встретится,  будет с тобой, в  ясном пространстве.
Силы блаженных миров, откроются к лучшим.
К тем дням, где любовь и покой, с природой могуществ.

Солнечный свет закрепит, сознанья во вечность.
Потери уйдут, будем жить, каждый в своём и сердечном.
Сблизят дороги в пути, момент ожиданья.
И с разумом с верой вся жизнь, раскрасит цветами. 

Время по волям всех звёзд,  пойдёт с осознаньем.
Не будет предательств хлопот, в мировозданьях.
Края до предельных высот, останутся в верном.
Дальнейшее нас заберёт, в своё с всем предельным.

И так  в степенях всех наук, что было вернётся.
Оно и должно всё так быть, в законах сойдётся.
По разуму путь всех основ, не спрятанный в долях.
Возьмёт и от зла отведёт, все те  же земные народы. 



Во светлых днях

В стихийных, соответствий.
Идёт твоя судьба, по многим временам.
По всем, исходам, с самого младенства.
К порогам тонким, по годам.

Во в свет, грядущего по взгляда.
В искомость, верного в своё.
В то самое, в глубоком пониманье.
Где бережёт, в родном тепло.

Судьба, вся в жизнях, в наших долях.
Единством, в верности стоит.
В делимых, и приумноженных, законах.
Зв нас всех, в роднине стоит.


Стиха песенное. Видимое

Сергей Хиромант

В этих истенных ближних моментах.
Спрятан смысл, в настоящей любви.
В этих днях, в наших с сердцем согретых.
Происходят стихии в мирах.

Не по мыслям, спеша по работам.
Не по волям, в сближённых путях.
Так по судьбам, людей из народов.
Задевает, неправильный взгляд.

Но, а жизнь, всёж без воли, без правды.
Она быть, всё не может, вот так.
Как всегда, от того, что мешают.
Нам в людском, сделать правильный шаг.

Так с Землёй в непонятном выходит.
Что её, разрушают с давна.
От не божьего зла, происходит.
Прямо порча, по ней от тебя.

В этих истенных ближних моментах.
Происходят стихии в мирах.
В этих днях, в наших с сердцем согретых.
Спрятан смысл, в настоящих руках.


Её стиха песенное И пускай

И пускай, кораблик уплывает.
И пускай, по жизни так идёт.
И пускай, тебя он повстречает.
И пускай, хоть даже в этот год.
 
И пускай, оно всё так и будет.
И пускай, по вечности дорог.
И пускай, Судьба тебя рассудит.
И пускай, по счастью поведёт.
 
И пускай, ещё не с малым.
И пускай, ты будешь с дорогим.
И пускай, хоть будешь пьяной.
И пускай, да со своим.
 
И пускай, на дольше ещё планы.
И пускай, на отдых в отпуска.
И пускай, ещё и с мамой.
И пускай, так продолжается всегда.

И пускай, с надеждами исканий.
И пускай, c подругами пойдёт.
И пускай, не будет расставаний.
И пускай, им тоже повезёт.
 
И пускай, ни кто  не умирает.
И пускай, святое все же есть.
И пускай, до следущих сбываний.
Без грехов  пройдёшь, ты в дальний мир.


Стиха песенная правда

Этот день, не забудет  стихия.
Этот день, не уйдёт никогда.
От того может быть, что так сильно.
Вся природа, влюбилась в тебя.

Да так было и есть, в чистой правде.
И по всем, без ответным концам.
В настоящем твоём, и с вчерашним.
С всем по жизни, с тобою в былом.

Миро взгляд, красоты пониманий.
Перво всход, с отраженьем луны.
Время близило  путь, в расстояньи.
Для тебя открывая, мечты.

Это доля, в стихиях несчастья.
Не забудет, таких всех людей.
Те которые, любят природу.
И по сердцу живут, вместе с ней.

Грусть пройдёт, и проявится вечность.
В планетарных,  во звёздных мирах.
В всём разумном, и в всём в бесконечном.
С всей судьбой, будешь жизнь продолжать.

Этот день, не забудет  стихия.
Этот день, не уйдёт никогда.
От того может быть, что так сильно.
Вся природа, влюбилась в тебя.


Стих или песня, о её бывалом

Шумит, качается листва.
Деревья, вальсом кружит.
А ты сейчас, стоишь одна.
Без истин, и без друга.

Нашло, окутало бедой.
Печаль, в неумолимом.
Ну как же так, такое всё с тобой.
Который раз, так всё случилось.
И ты ошиблась.

Презент в неблагородном от судьбы.
Заполучила хватом.
Ни удержала, ни сказала, что прости.
Понятье, растеряла в внятном.

Ну и от веры, отступила, отошла.
В грехе, в грехах, твои обиды.
А ясность с правдою, ушла.
От злой такой, недоброй силы.

Союз разрушен, дамы господа.
Потери отняты, неволя.
Сейчас нависла, темнота.
С землёй народы, в не покорном.

Звезда в свету, уже ни та.
Угрозы палачей, в расправах.
Затронут, и заденут и тебя.
По всем святым, корням вселенных.

Шумит, качается листва.
Деревья, вальсом кружит.
Врагов там много, а жизнь одна.
Ну и друзей всех, в беспредельном баламутит.


Не до её брака.
Любишь, прощаешь, а замуж не идёшь.
Каждый день ты встречаешь, каждый раз ты всё ждёшь.
Ни минуты покоя, блефовать дано всем.
С лучшим скажешь вся воля, и плахова как нет.

Отступила от брака, ушла в поворот.
Есть же счастье, что надо, есть любовь кто зовёт.
Мир своих не забудет, от греха отведёт.
Райский пат без надежда, по чувствам ведёт.

Вся культура мгновений, тянет вниз как на дно.
Их так много явлений, их в том больше всего.
И в не ясных потерях, всёж нашла это дно.
Где любовь без союза, просто так ничего.


Печаль

Печаль от тоски уходящей.
Пришла не к любимому в дом.
Она с повеления счастья.
С обманом, как вторглася в сон.

Нарушив пределы границы.
Закрыла собой, яркий свет.
И всё ты приехал,  парнишка.
В  её царство  тьмы, не  чудес.

В  глазах потемнело, темницей.
И мысль, в беспокои  вошла.
К себе подпустил ты, коварную жрицу.
Всю эту не явь, от её не ума.

Она, как без горькая правда.
Притворно,  сказала тебе.
Впусти, я с судьбой ненадолго.
С тобою останусь, в беде.

Рассвет, задержало мгновенье.
Забывчивость, прямо пришла.
И с горькою раной на сердце.
Остался так с ней,  навсегда.

Поверив  простому обману.
Поверив  её пожалев.
Впустил ты в себя, эту карму.
Тягучую  мглу, не с  естеств. 


Не ошибись - ни он, ни она

И где бы мысль, бы не жила спокойней.
Где совесть бы, ни прятала обид.
Ненужно быть, как оскорблённым — оскорблённой.
И распылять с нутрии каприз.

Ведь по тоске, ударит снова.
Да в жуть затянет, не свою.
В твоё раздумье, занесёт негодных.
Всё сблизит попросту с чужим, твою судьбу.

А по себе, зацепишь порчу.
То есть с магнитится, вся жуть в тебя.
Корысть пристанет до упора.
Ты будешь думать, о том, как отомстить.

И здесь, полезут варианты.
Или зациклишься в одном.
Чтобы врагу, по жизни стало, было очень плохо. Больно.
Да чтобы просто, он сгорел в аду.

Вот так собьёшь, ты своё время.
Лет так на двадцать, а то и навсегда.
Со злом не счастий, во грехах суждений.
Сама, иль сам, залезешь в темноту.

Туда где ждут тебя, тимуровцы лихие.
Нашедшие заступники, с зверья.
Обиженные будто бы, такими.
Которые, затронули, как бы ещё тебя.

В мгновенье станут, как своими.
Ты вступишь, в ихние ряды.
А там пойдёт гулять, расплата вволю.
По мести казни новых, находимых ими выявленных жертв.

Вот так, ты превратишься с жертвы, в зверя палача.
Вот так, ты станешь, самим злом коварным.
Умрёшь, и не узнаешь никогда.
Что это всё, была с тобой, специальная подстава.

Они за ранее, заметили тебя.
Свою, иль своего, такого же злодея.
И слились звери, все в одну гурьбу.
Как побратились, посестрились, породнились в племя.

И вот, и всё, кто подойдёт к таким.
Так сразу выйдет, с человека.
И сразу же, покинет жизнь.
Всё существующее, разум, навсегда на веки.

Поэтому советую, я людям всем.
Ни в коей мере, дружбы заводить с такими.
Так, как от бывших взятых, их самих людей.
Из человека предав всё, и образован самый настоящий – Зверь.
Да ещё тот, который в библии описан.

Потом пощад, прощений.
Их ни будет — никогда.
И возвращений тоже.
И отвечать, по вечности таким.
За всё и перед всем, что есть придётся.

Живая грань, в могучем велика.
Стоит живое всё, на первом месте.
Второе это разум, во всех веках.
И с третьим сердцем, с чувствами выходит.
Но, а четвёртое, вот здесь сама судьба.
Стоит на этом месте, так в законе.
Порядок цифр, тот строгий навсегда.
Находится во всём, что было, есть и будет.


Стих и песня под гитару Расставание

А где б берёзки, не качались.
Куда бы взгляд, твой не смотрел.
Считай что всё, и мы с тобой расстались.
И ты одна, закроешь дверь.

И всё теперь, ни будет представлений.
Не будет больше, для тебя судьбы.
Забавы кончились, я в отчужденьи.
И отошёл, от этой мёртвой темноты.


И что теперь, куда ты денешь мысли.
Порок, не может быть пустой.
Ты думала, что так всё просто в жизни.
Звездою с тени, ляжет на погон.

Я не забуду, все твои обиды.
Их очень много, что не пересчитать.
На каждый день, твоя дорога, эти все капризы.
Их добавляет, в сотню, в тыщу, в больше раз.

Ведь завтра тоже, будем виноваты.
Тебе опять, как и всегда, не по себе.
Товарищ первый, он тебе подскажет Раийский.
Что нужно так, держать всех мужиков в узде.

Но не обманешь, настоящей правды.
Не сможешь ты, за так, всё здесь купить.
Вселенных в мире, знай что нет в продаже.
Всех солнц не схватишь, сама встанешь на весы.



А где б берёзки, не качались.
Куда бы взгляд, твой не смотрел.
Считай что всё, и мы с тобой расстались.
И ты одна, закроешь дверь.

И всё теперь, ни будет представлений.
Не будет больше, для тебя судьбы.
Забавы кончились, я в отчужденьи.
И отошёл, от этой мёртвой темноты.


Стихотворно песенная сонета - Деньги

Девок много, а денег охота.
Кто бы дал, заработать сполна.
Не кружила метель, без монет, как без снега.
Без купюр и листва, на деревьях не та.

Кто бы дал, нам больше всем денег.
Подсказал, где успех тот зарыт.
Не собаки же мы, чтобы рыть по копейкам.
Надо сразу, их много добыть.

Это всё, настоящая правда.
Что без них, нам совсем никуда.
Не имея рублей, ни будишь ты где — то.
По судьбе, тратить бережно их.

Не в пустом, вся удача желаний.
А в понятном, по ближе лежит.
Тот достаток, как в денежном знаньи.
Создаёт ту опору, на жизнь.

А любовь, под замком тем закрыта.
Что без денег, одна ты умрёшь.
И не стронешься с места, в раздольном.
И не будет гульбы, на всю ночь.


Мадмуазели, маркизы в желанном.
Любят тратить, их все на себя.
Примеряя наряды, во знатном.
Раскрывая с улыбкой глаза.

Это больная правда, той муки.
В безвозмездном, по женственный герб.
Тратить в сотнях, большие купюры.
А порой и не думая с кем.

Они знают, что просто так надо.
Состоять в помышлении том.
Где богатство, вот там и награда.
Там открытая в общество дверь.


Забытый обман

Забыть и жить начать по новой.
Так невозможно, ни когда.
Не сбросить тень, с себя цветного.
Но и не спрятать, лучшие цвета.

Стереть, убрать, уйти от прошлого ни как.
Не может быть, чтобы пропало время.
И никому не в силах, сделать так.
Чтоб с памяти, стереть мгновенья.

Сойти с пути, так это значит, оступится.
А сбросить суть с Судьбы, то провалиться.
Несчастье это яма, не тюрьма.
Случись предательство, тогда беда. (Хана)

И ищут люди, нового в себе.
Играют в жмурки, прямо дети.
Рискуют жизнями, как и везде.
Не думая, что это муки.

Гроши, несчастные рубли.
За деньги волями, как пропадают.
И без дорог, заходят прям в капкан.
Той есть сами, заживо сгорают.

А по любви, да по своей, от первых встреч.
Большое множество, сбегает.
К второму, к третьему, хоть с браками, а то и бес.
По ребрам, их косточки считает.

До ада, вроде далеко.
Так им и вера, не нужна такая.
Чтоб встретить только, в раз и одного.
Такого им, сейчас не надо.

Греши, гуляй, за то, ни будет ничего.
Как все с таким, к такому и подходят.
Ведь врут они, в самих себе.
Что вот — он тот, единственный которого и любят.


Что может быть и будет

Небо в огнях, солнце выходит.
Как всё понять, что происходит.
Как разобрать,  небо во взгляде.
Открытая гладь, в мировозданьи.
Судьба повернёт, яркость добавит.
Отблеск моргнёт, с истиной в знаньи.
Она подойдёт, поверит и с любит.
Обиды пройдут, так всё и будет.

Твоё и моё, разум в сознаньи.
Земле не легко, нет пониманий.
Свобода ушла, правда закрыта.
Доверия нет, в жизни всё смыто.
Сплошное зверьё, во власти порыта.

Владимир скажи,  Алине своей.
Где правда земли,  где запретная дверь.
Что ждать, от учёного мира земли.
Какая  зараза, мешает в пути.

Молчаньем не выиграть, вам время своё.
Европа с Россией, срастётся и всё.
К парадам гей формам, команда  пойдёт.
Салют у кремля,  трансвестит  проведёт.

Всё праздником станет,  Москва в красоте.
И путин на флаге, на  геийском коне.
Манфесты, лейбс леди, вздрюченный сброд.
Трансгендеров  воли, за тобою пойдёт.

Свобода всем бракам, оно это вы.
Спецслужб знать все шефы, герои страны.
В тени Люцифера,  народов враги.
Запутали мысли, в убийствах  земли.
Как будто вас нету,  как нету пути.

Виват, королям хоть кричи.
Наука у них, у зверей Сатаны.
Таённая темень, во власти радар.
Они как всё видят, коварен их план.

Небо в огнях, солнце выходит.
Как всё понять, что происходит.
Как разобрать,  небо во взгляде.
Открытая гладь, в мировозданьи.
Судьба повернёт, яркость добавит.
Отблеск моргнёт, с истиной в знаньи.
Природа простит, людей только честных.
Кто с сердцем всю жизнь, помогут нам в вечном.
И мы победим, расплата та с нами.
Всех  вычеркнем их, с наших сознаний. 


Ближняя

Жизнь не забывает, ни когда.
Ни одну на свете — деву.
К лучшему и к ним Судьба.
С счастьем рядом, с ближним небом.

Коли встретит, так полюбит навсегда.
И останется с одним, на веки в верном.
Ведь удачлива она.
Знает обо всём, в любви блаженном.

От грехов с его ума.
Отведёт и в мире спрячет.
Тяжкое возьмёт, всё на себя.
Сбережёт, укроет, не накажет.

И простит, поверит, предоставит шанс.
Каждому кто будет — честен.
Сущность женщины быть доброй, но и поучать.
Всех с ошибками и даже тех, немного бессердечных.


Совершенно верно

Коварство и обман, стоит на первом месте.
У беспредельных дам, которые, ни честны.

Вся ложь, мешает их по жизни.
В грехах событий, укрыта та порочная любовь.
А истины — позором стёрты, смыты.
С такими толь, беду найдёшь.

И если встретишь на своём пути, такую.
Притворную во взглядах не судьбы.
Тогда ты будешь, атакован.
И пропадёшь, сгоря в грехе.

Молчи, терпи обиды, не ругайся.
А то ты будешь, дамой бит.
Укушенным змеёй коварной.
Пиковой мастью, как убит.

Такие подлые заразы.
Само и зло, в самих себе.
Выискивают жертв, специально.
Да для того, чтоб в мщениях засесть.

Ну а потом, на шею сядут.
Пожизненно в твоё войдут.
Прям заживо съедят.
Ты будешь виноватым.
Да так, что сам на них, как будто в правду и напал.

В миру их много, без сердечных.
Притворных извращеннок, оскорблённых там и здесь.
Той есть, как Миледий в мушкетёрах.
Беспомощных с защитниками банд.


Сложность

Закрылась дверь, закрылась к сердцу воля.
И всё теперь, ни будет ничего.
Пропало всё, и отнята свобода.
С которой будет, нам дальше нелегко.

И это время, которое ушло с исхода.
За грань, от истинной Судьбы.
Сейчас в потерях, и всё из – за неверья.
Людей погрязших во грехе.

Утрата, с болями по сердцу.
Нас притесняет, всех неверным злом.
А память ненужна, им в верном.
От этого по нам, несчастьем бьёт.


Поздравь себя



Поздравь судьбу, свою родную.
И пожелай, всем лучшим с ней и быть.
Как засчитай, вот эту дорогую.
Ещё одной, любовью не для всех.

Поздравь саму себя, еще не раз и в большем.
Скажи так будет, прямо и сейчас.
Что ты не выйдешь, замуж за другого.
Оставшись только с тем, с кем и жила.


Маркиза

Маркиза — вы Венера жизни.
Судьба схождений планетарных грёз.
Вы идеальный человек, мгновений.
Вы самый что ни есть, красивейшей цветок.


Маркиза.
Пора в дорогу, кони ждут отважных.
Вперёд, зовёт её Судьба.
Быть в лучшем, это только с счастьем.
С своим одним и навсегда.

Верблюр с пером на шляпе, это к воли.
Брильянт искрит, сверкая в красоте.
Ведь с этим всем, по дамски и с понятьем.
Святой маркизе, только к жизни подходить.

И всё же путь, бывает долог.
И трудности, скопляются в нутрии.
А сердце ищет, просит, молит.
Хоть что - то взять и для души.

Но может быть, барон ещё вернётся.
Он бросил вас, шесть месяцев назад.
Земля ещё, не в полном обороте.
Проща поймёт, и сблизится семья.


Маркиза.
Маркиза, большего не будет.
По мыслям щас — ни катет, не пойдёт.
Грехи их не прощают, это в сложном.
Не к жизни, ваши те пути.

И сколько бы, верёвочка не вилась.
По скатерти, какой б не шла.
Конец он будет, несчастливым.
Особенно для тех, с которой не Судьба.


Кремлёвская Россия


В зайди звезда на небе ясном.
И освети мою страну.
Дай людям, только в большем счастья.
Чтоб позабыли, все войну.

Москва! Краснее всех цветов.
С правительством, с Кремлём уже не первый год.
В подъёме истин, всей Судьбы.
Открыта для своих с внутри.
С подъёмом славы! Высоты!

Свети салютам и искри к рассветам!
Чтоб каждый день, была жива.
Россия есть и будет, только наша.
С достойным первым лидером, ура!
   
Псевдоним. Москва, Кабаева, весь кремль и цветы.


Изречение о женском

Интересная: Это когда она в одной мысли — правдивая, а в другой — честная.


Изыск особенных мадам

Изыск особенных мадам.
Желает больше счастья.
Всё может быть, к идущим дням.
По их в любви, с пространством.

Зарок блестящих всех идей.
Сопутствует с желаньем.
Быть с теми, кто для них родней.
По ближним с верой, взнанья.

И только с всем, что может быть.
С загадкой воплотиться.
Откроет ей, он дверь на миг.
Она влетит, как птицей.

А там за гранью, глубина.
По чувствам с неба крыльев.
С секретами её Судьба.
Погибнешь есль, не милый. 


Путаница

Вот так бывает, что не встретится.
Вот так бывает, что не повезёт.
Людей сбивает, как околесицей.
Не в рай, по встречам их несёт.

Задуманы в согласьи бедствия.
Самими ими, как бы невзначай.
Рискуют выбирая, не тождественность.
И падают, те кто устал.

Замётано в свободном не падении.
Завязано по кровям, не судьбы.
Да что такое, это сложное.
Которое, им в жизнь не перейти.

Бывает так, что лгут в самих себе.
И верят, что быть так и может.
Всю спрятав совесть, не в свой мир.
Злословят, отчуждая советь.

И будто правы, все они.
Такие вбитые, как в доску гвозди.
С намёками, что здесь свои.
Такие особи, и все серьёзные.

В урочищах в корнях листвы.
Людей умы, в сознаньях путают.
Неужто, это в правду — дикари.
В пещеры древности, народ заводят.

А оберег, им в ломоту и не по кайфу, гордость.
Изыдь проклятый, на прямоту.
Ни кто сказать, им так не может.




Стиха песенное- Себя и ни кого, ни обманешь

 Взгляд на печаль, не по сердцу.
Лживый обман, ко греху.
Ну а распутство, к бесу.
Той есть, к самому черту.
 
Мир не простит, всех не честных.
В судьбе, сожаленья не жди.
Не будет прощений, конечно.
Так к аду, пойдёте одни.
 
Не выдернешь, топь из болота.
Со дна, не поднимешь себя.
Не скроешь ты правду,  невеста.
Коль если была, не верна.
 
Беду позабыть, не возможно.
С хитрить, тоже будет нельзя.
Основа не кон, где тьма леса.
Хождений твоих, в не закон.
 
По правде живёт, настроенье.
По ней, все ходили с давна.
И те, кто кого предавали.
Остались одни, на всегда.


Всё настоящее против - зла

И в истинах, заложен мир судьбы.
В фундаментах, всех наших жизней.
А настоящее в одной лишь правде, и без лжи.
По разуму и с временем, к нам с сердцем ближе.

И открывает каждый день, живую правду.
Всё с прошлым, только в будущем придёт.
В одном лишь целом, плот заложенной основы.
С которым человек, по возрасту идёт.

От рукотворности идёт, людская сущность.
По созиданию заветов, всех природ.
А ясность со цветами в светлом.
К нам с небом, ветром, к чувствам придаёт.

Из космоса раскрыта глубина.
С вселенных искорка поверий.
Судьба не спрятана и не одна.
От туда нас свои святые, всех и видят.

А смерти её нет совсем, когда умрём.
В дальнейшем, все мы живы будем.
Такой закон по вечности с природ.
Нас в будущем, самих в себе осуществляет.

По воли разума и только с одобрения его.
Проходит каждый человек, самим собой во время.
Вселенная с другими глубока.
Всё необъятное, заселено разумной жизнью.

Об этом мне, один святой сказал.
Который встретил, меня уже как после смерти.
Я как бы, и  в преисподней побывал.
Там где решается вопрос о каждом человеке.

И если грешен был, не знал.
Как говорится и не ведал.
То наказание получишь, за грехи своё.
По факторам того, что ты наделал.

Там множество великих, наших сверх святых.
В подробностях и досконально, разберут всё.
По — честному и каждому в себе.
Они с тобой сочтутся.

Но только, не забывайте вы о том.
Кто предал разум, пониманье и все науки.
Он этот ведающий и отречённый дьявол, зверь.
Покинет навсегда, все существующие в полной мере сути.

Но и ответит, ещё за всё.
Да так, что без возвратно.
И возвратив обратно жизни, свою всю  плоть.
Такие больше никогда, подобного как мы и не получат.

Подумай каждый человек, во что зайдёшь в себе.
Так если зверь такой, тебя к себе, здесь на земле в свои ряды поманит.
Обратного пути — ни будет, ни когда.
С кем поведёшься, такой же тварью ты и будешь.

И в общем каждый, ни вступай во зло, ты никогда.
А если грамм втянуло, то возвратись — верни себя назад обратно.
Тогда ты сам, себя спасёшь и станешь против них — Зверей, им неприятный.
А за своё в разумном ты ответишь, за все свои поступки.
И после наказания, всё ж будешь ты прощён.
Останешься в дальнейшей, нашей много вечной жизни.


Стиха песенное о достойном, чтоб не в грусть

Не грусти в самом себе.
Не грусти в самой ты тоже.
А скажи ты по судьбе.
Что дороже всё же.

Листопад кружил во сне.
Снились и берёзки.
От того, что может в мне.
  Накопились строчки

 А в погоде по душе.
Снятся и кошмары.
Что быть может, да в не легке.
Только прочие обманы.

Что быть может, да в не легке.
Только прочие обманы.

Голь с разлукой в пустоте.
Тянет не к разрухам.
Всё выходит к той беде.
Да к стихийным мукам.

Всё выходит к той беде.
Да к стихийным мукам.

Пропадёт не долгий свет.
Враг покинет вечность.
Побыстрей бы. Да прям сейчас.
К жизни той сердечной.

Побыстрей бы. Да прям сейчас.
К жизни той сердечной.

Где неправды больше нет.
Где пойдёт с горою.
Где быть может и вообще.
Только я с тобою.

Где быть может и вообще.
Только я с тобою.


Фаворитка

Ты далеко и щас одна.
В немыслимом отчаяньи.
Упала тенью, пустота.
Опять пропало то свиданье.

Ушло, как убежало всё.
Теперь разлука дно задела.
И взгляд основу потерял.
А на душе, уже не то мгновенье.

Остыл туман, проруха кажет нету.
Того ведь он ушёл, уехав навсегда.
И вроде время - да, да лето.
Да что тут думать, как не на юг сбежать.

Ведь только в отпуск, можно отвезти беду.
И там её, другой оставить.
Потом вернуться с новым кавалером во греху.
Забрав отбив его, у сокровенной.

Да, да такое оно есть и может быть.
Своё поближе к телу.
Держать вот этого, того.
И быть для всех, той первой.


Правда

В святынях истин - настоящая Судьба.
В живых истоках - правда нашей Жизни.
А воля с счастьем, для нас всех.
Она со Злом к глупцам поближе.

И ни за что на свете.
Я не вступлю туда.
Без правды, нету Жизни.
А без добра, Судьбы не будет никогда.

А без святых и во - общем, тебе ни что и ни видать.
Без света гибнут розы, а от огня горит трава.
А ложь затягивает в топи, с враньём и навсегда.
Предательство твоя погибель, и от того и вся беда.

Без совести. Всем грешникам, покоя не видать.
От лжи идёт, без - путное распутство.
С которой не земля.

В коварстве, лучшее умрёт.
Сгноит оно тебя.
А без покоя, жизнь и отойдёт.
Отстанешь на века.

В безграмотности, топь и суета.
От бес предела, больше бардака.
Но и без истин, потеряешь свет.
Без прошлого считай, уже не человек.

Ну и без правды в жизни.
Совершишь ты грех.
Тогда простишься ты с собой.
И потеряешь цвет.

Ко злу польстишься, вкусишь черноты.
Заметив сразу, что ты уже не ты.
Запутает в кустах, всю бороду твою.
По узелкам так крепко стянет и всё без головы.

Но, а полезешь к людям, в их нее своё.
С несчастьем сразу будешь и зверем всё равно.
И от того ты сгинешь, от разума уйдёшь.
Вернув обратно жизни, своё с которым не твоё.

Но и расплата будет, за все твои грехи.
Ответишь ни как человек, а упырь.
Покинув космос и материки.

Да белый свет, ещё накажет.
С природным омовением, да так.
Что больше видеть, ты не будешь.
Во вечном, яств ни как.

По этому друзья Судьбы, не забывайте.
О том что зло, не наше ни своё.
Закон великого в пространстве.
Нас любит всех, мы под защитою его.


Моменталь

Моменталь распрекрасной надежды.
Прямо рядом, как птичка в руке.
Это просто, твои мысли в речи.
Всё о том, рассужденьи в семье.

Когда большего, много ты просишь.
Но, а меньшее, хочешь забыть.
Вероятней всего, между прочем.
Фальшь стесняет, себя не простить.

А за что, нет прощеньям вчерашним.
Их не спрячешь, в подсумок любви.
Из себя не убрать, порчу значит.
Так и жить, будешь ты продолжать.

Моменталь в быстроте пониманий.
Не по речки плывёт, к той судьбе.
Она в шумных морях, в бальных маннах.
По стихиям, идёт наперёд.

Как искра в вездесущих просторах.
К огоньку, скороспельно спешит.
Ведь порой и бывают сомненья.
Их ведь тоже, в себе не простить.

А обиды, приходят от злости.
Из корысти с порока, с тоски.
Что не ты, в этой жизни восхода.
Прямо рядом, стоишь у звезды.

Да такое, бывает однако.
Давит в грусть, как ничья пустота.
Но, а ты, без удачи в жестоком.
Не поймёшь этот пат, про себя.

В угождениях скрытая совесть.
В под надёжном, значеньи добра.
Оторвёшь от себя, потеряешь здоровье.
Ведь делится не будешь, ни с кем никогда.

Моменталь к ближним встречам мгновений.
Из корней в вопросительный смысл.
Сколько много, вопросов с желаний.
Это тайная в личности Жизнь.

Как в широком чрезмерном хотеньи.
Не с худого, в без бедную сыть.
Заходили которым, всё можно.
Как в своё, с этим чувством что их.

Быстрота в колебающих видах.
Отражает мирское по дням.
Нужно быть человеком с природой.
С настоящим всем разумом в такт.


Дочери Иисуса

И ручей спешит к тому.
В помощь к не обидам.
Дочку любит, он  свою.
Вместе как и с сыном.

Крест дороги осветит.
В чёткость рядом станет.
Скажешь, землю сберегу.
Объяснишь с понятным.

От святого, никогда - ни свернёшь с дороги.
В поле рыжая трава, дремлет как в берлоге.
Ждёт любая своего,месяца Апреля Мая.
Но сейчас стоит Зима.
Рождества Христова - Края.

Всё теперь, ты за одно.
С правдой веры в счастья.
В женском ведь добро, не зло.
Смерть всему в проклятом.

Выиграйешь и повезёт во всём.
Дочери Иисуса.
Так держать, весь марафон.
А не мираж, иллюзий.


Первые

Гордись Россией, гордись своей страной.
Земля благословила, тебя наш друг родной.
В цветах всех истин, в открытости души.
Открыты наши жизни, в её любви.

Ребята так держать, соратники по первым.
Работа труд, благим на благо.
И будет ещё тот, салют.
С которым, вся Москва в наградах.


Рецензии
"Чтоб было всё по Жизни хорошо. И в знаньи сила вдыхалась глубоко. Чтоб была - настоящая Любовь и совесть Мысль, Земля и Бог"
Ваша Жизнь-Сущее в двух ипостасях... Понравилось!
С почтением

Виктор Мотовилов   31.03.2021 07:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →