Сладиться с жизнью, достаточно попасть в рай в чел

сначала надо о хорошем, короче можно компактизировать так: я об этом не пишу, я вообще не пишу. Аксиомы были.

Скажем, в человеческом виде, ну в человеческом виде. Думай о белом бычке, о рте.
Так вот чтобы просто сладиться с жизнью, достаточно попасть в рай в человеческом виде. По крайней мере это жизнь человек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →