Слишком маленькие?

Жил-был маленький принц,на своей маленькой планете.
И жила-была принцесса на своей маленькой планете.
И у каждого из них было счастье. Своё , маленькое!
Но они хотели большого счастья, всеобщего!
Для всех!
Но планеты их были слишком маленькие..
И они были маленькими..
Для мира?


Рецензии
Каждый человек - Вселенная. Каждая песчинака - отражение всего мироздания. Так что все хорошо. Даже маленькое счасть маленькго человека - это счастье вселенной.

Максим Иващенко 2   23.11.2021 22:52     Заявить о нарушении
Может быть..
Но миру теперь, миру людей этого не надо.

Иллайя Исмаил   24.11.2021 06:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →