наглая критика стихов август-мая неизвестным крити
05:35
Публикация номер - 8873
стишата август мая сильно плохие, потому что написаны плохо.
в них он пишет про плохое что с людьми хорошими не бывает и про плохую природуя у труб сам же и испортил своими стихами.
нельзя же, че-слово, писать плохо - хатя все пишут плохо, даже некоторые критики плохо пишут - я не в счёт, просто плохая очень старая автручка сломанная попалась а хорошей нет ч оьы купить в супермаркете - заходишь - а там нарочно продают даже водку детям старше 37 лет - это не запрещено - но я там лично видел этого так называемого поэта - он брал пиво, но на кассе поменял на водку: разве так делают честные поэты?
никогда.
возьмем его дурацкие заглавия каждых стихов.
они плохие.
что он пишет?
ничего.
мог бы поставить как все порлоныве люди три звезды, чтоб люди не догадывались, что написано. и сразу же не открывали кнопку названия. стихи - они как бутылка: пока не откроешь - хрен прочитаешь. впрочем - если и откроешь - тоже не читаешь, потому что - ни к чему.
особенно - если они, стихи, названы каким-то образом, по-дурацки, тем более - когда не по дурацки - это тройной роман читателя.
читатель - если он, конечно, не автор, то есть - не жмёт все кнопки подряд со своим несчастным тупым роботом, которому только и надо как получить ответ этого самого августа мая - ответный нажим кнопки какого-нибудь хорошего стихотворения для количества.
поэзия - это непростая штука, тут нужны классные критики, навроде меня, но таких же нигде нет - вот и некому ругать матом такие стихи, и приходится мне говорить - а что говорить? - нечего совершенно говорить.
опять же - надо начинать с названия.
тем более - сам август май не стесняется, начинает стихи с названия, что уже отрицательно его характеризует потому что зачем повторяться?
август май нарочно начинает с названия, как будто в буре, тк сказать, по леомонтовския и Гейне - был покой.
покоя нет, уж если кто сдуру начнёт читать мая августа с названия - пиши пропало.
так порядочные люди, даже критики - и пишут.
не обязательно яить дальше названия.
но мы почитаем, почитаем - мы ж - в смысле один я - критики, или кто.
итак, август май начинает с названия, и тут капец полный: названия-то неправильное всегда.?название надо какое писать? о смысле содержания.
что будет написано после названия дальше.
и если август май не собирается ничего писать - пусть так сразу и пишет: мол, я дурак, стихи писать не умею, всякую собаку за хвост таскаю, словом - не надо меня читать, умоляю.
так нет. он пишет какое-нибудь слово, будто оно что-то означает.
а слово - это же знак семантики семиологический конструкт продуктивного значения.
его нельзя к просто взять и написать - особенно, когда ты трезвый.
вот, сидит этот дурацкиц август май насзавалинуе своего любимого, так сказать, дивана, и прожирает до дыр бронестекло своего, извините да выражение, планшета.
обязательно ему АДО название высверлить в дырах планшета, будто людям делать нечего, как читать его названия.
но люди читают.
бросают свои дела, может, в уедрбк даже государства которое рассчитывает на их налоги - а тут стихи августмай мешает государству платить налоги и грубо так издевается, потому что ему больше делать нечего - он, если честно - на работу ходит только за тем, чтобы стихи там строкать - какие на жзрен стихи, одно название - хотя кроме названия он же пытается всучиьь порядочным людям нашего государства ложные представления о нашей жизни, которую надо писать правильно.
ну и что дальше, спросят критики друг у друга, так, озадаяенго посмотрят: а где тут, воо же, стихи?
какс писал классик: а где тут был мальчик?
это образно, может, и девочка, даже интереснее.
а стихов, оказывается, и нету.
загояываем под диван: ау, стихи - иде вы?
они, естесссно - полёт, как воды в рот набрали: полные волы стихи, а что ему писать, юнцу который несзнает политической жизни современной страны, её забот от национальных программ по матерному капиталу и такоцже на хрен предпенсии.
допустим, прижмет этот пресловутый август май ещё хотя бы тыщу лет: что он поймёт в нашей россии?
ни чер та.
он если до сих пор ничего не понял, как правильно встал взять сша хзооя бы в названии - что с него взять читателю?
ни-че-го.
вот,ну, ладно - написал он слова, прямо, как название получиоось - чисто суяацно, понятно, совершенно непонятно.
и сидит, радуется, какс бурачокя что обманул порялочных людей - хорошо что милиция не читает его стихи, а то б надевали ему пздюлей, чтобы щанл, что любое его слово будет обращено против него на суде народов и страшном.
ну, ладно, ладно - мы ж все тут критики, мы обязаны любую фуйню ладе не читая стразу оасковырятт по полочкам, так сказать, образно, наяиситть задницы врагам и половцам, по половицам половины сравнить и выбросить на хер.!
написал, допустимы август май свои названия.
читатель, дурак обрадовался, сидит, горюет, следы льёт - потому что ещё не знает, какие его мучения ждут баьшея от коварного тоже друрауа августа мая.
он предвкушает, как будет сейчас изедватя над собой я он этого - скажем прямо, посамерикански - поллеца и засранца поэта агваста мая ещё не знает, как облупленного, потому что ещё не пришёл я и не облупил его, гада, как сидорову козу.
есть подозрения, что август май - вот щеяникакоц не август майя а простой американский шпион майжест бондуст, ноль-ноль, и дальше ноль.
с правом убийства стихами любого нашего читателя.
его стихи из неверморскоц раьолатории химического оружия пропистали заранее боевым травляющим веществом "ньюзовичком", который слясщиои же у нас, потому что у нас боевых отравляющих веществ, естественно, нет - а нет, потому что их сздели, и вообще не было никогда.
вот и дохнет наш читатель аккордиопаль с малалетними детьми - а он зря попросил у путина российского гражданства, чтобы не жить там, в разъединенном королевстве себесприпеваючи и предавать его как всегда, ему же нормальная та жизнь поперёк горла испопы стоит ему жрать досыта надоело, в очередях платить жасклммуналку илотские тарифы платить - куда? - куда, ему надо сюда, к нам, читателей наших травить с август маем, чтоб чити наши все издохли, и несчатнык ни поэты сами все своё читали, плакали горячими слезами.
но это - к слову.
мыя немеревемвес мастера слова, должны, наклнеця рохабобраттся с этим врагом народа к называемым поэтом август маем, чтобы снять ему штаны и надавать по жопе лучшими нашими сосисками, лучше - сорта мясные, потому что молочные сделаны из простого мела, как наши лекарства - могут просто поломаться об его небритую жопу - что непедагогично.
мы, конеянг, зашли всдалекие теоретические дебри, где высекли августа мая как унтерофицера высекла раньше его вдова, и нам что нужно опасаться, какс двух пальцев?
что мы его сечём, не сечём - а ему как петух с гуся водил, все пох, и оказывается - мы хотели хотя бы распять легонько, как Христа на красной звезде - а получилось - мы ему памятник со стекла высекли, а надосбы было с говне.
нет, куссто поэзии сильно проиграло, что разрешило без всякоця даже хреовентуой лицензии писать август маю названия его так называемых стихов: запретить и наказать сроком сто лет с конфискацией планшета и расстрелом повешения.
это ему бы помогло хотя бы чуть-чуть понять - как на самом деле надо писать стихи.
.
а стихи писать, конечно, нужно.
пусть, ладно, не этому август маю - а другому.
поэтому вот что теория должна быть сухая как водка, нет - вино, без натуральнывх красителей и сахара.
пишет, значит - надеюсь хотя бы не всданнуб минуту - этого читатели уже не выдержат - авст майьсвои названиясстизов и приковыривает к ним словаря как будто толуо всэтом и дело: взять название искснему прибавить несколько слов - и стихи готовы.
а август май так и делает: напишет название, приьавитспару слов - ни о чем, конечно. - и пошло-поехало, читатель читает, чихатель чихает.
всея как говорится, довольны, дело мастера боится.
а дела и нет: пусто.
названия май августа - это типичное разочарование: вот, написал он, допустим, название слово шило.
читатель радуется как дурак,- о! счас прочту за всю жизнь несжзнал, что такое шило, разве это алкогооьныц напиток?
открывает.
а там слово мыло.
гу и что?
что, читателю теперь идти а гиоом в баню?
в париж взять пасатижи и лыжи
не надо.
читатель гортуо разочарован.
особенно если женщина: на хер ей пасатижи этого самого август мая?
она бросил всё, как ее муж недавно бросил в гиперсаркетесс тележкой - и навсегда перестанет читать поэзию.
кончилось её терпение, тепет она будет слушать бельканто бузовой пение - а кто выиграет?
государству ни холодно ни жарко без соответствующих налогов на их недвижимость - аск надыаемый поэт август май себе не дует - вы все знаете куда - в усы, конечно, не в трусы же - не в вирусы же.
получает свои за е баллы, жирует на нихя всю радноцветнуб икру давно сжраля другие поэты на паперти стоят за какими-то жалкими малбсенткими номинациями - а н обжирается и снова строчил свищу пасквиои названий
кончай читать этого ублюдкая читатель! имей совесть, автор!
поэзия дохнет, когда вынуждена в себя это публиковать, мухи в его ломе уже давно сдохлия что он вслух читает
стихи, крысы перестали его унитаз чистить, потому что сдохли все.
вот, теперь все узнали голую правду о таком с позволения сказать - жопе, на самом деле - он никакой не майя тем более - не август - а простой сволочь с названиями стихов.
таково наше оьщ5 научно-критическое справеделивое мнение.
критик хренов
19 марта 2021 года примерно 06:45
***
Свидетельство о публикации №221031900280