Грамотный ответ Путина Байдену...

Из информационных источников 19.03.21

Пресс-секретарь Белого дома Джейн Псаки заявила, что президент США Джо Байден не жалеет о своих (скандальных и оскорбительных - авт.) высказываниях о российском коллеге Владимире Путине. Об этом сообщает ТАСС.

***
***

А кто-то сомневался, что Байден (Америка), чтобы мы (Путин) не ответили, не будет извиняться?

Преступники никогда не извиняются, особенно, когда они на свободе, а вот когда их посадить на скамью подсудимых, вот тогда они запоют по другому, как в своё время "запели" германские фашисты перед законно ожидающей их виселицы...

Америка (американская политическая и за её спиной экономическая элита) извинилась, ответила за Хиросиму и Нагасаки; извинилась, ответила за убийство коренного населения Америки, за индейцев; извинилась, ответила за убийство миллионов рабов, афроамериканцев; и извинилась, ответила за "убитые" Вьетнам, Ирак, Ливию, Сирию, Югославию, Украину...?

Потому Путин очень хитро и грамотно ответил Байдену, Америке, ему не откажешь в здравом подходе, окунул американцев (точнее, правящую американскую элиту) в их собственное кровавое дерьмо, в их нелицеприятное прошлое - взять хотя бы истребление (натуральное убийство) коренного населения Америки, индейцев, а так же - ещё два факта из американской истории - это применение Америкой ядерного оружия против мирного японского населения и кровавое рабство афроамериканцев, хорошо ещё, что Путин не вспомнил, не перечислил все кровавые грехи официальной Америки, то есть, политического истеблишмента  Америки, к примеру, на наших глазах это циничное уничтожение Ирака, Ливии, Сирии, Югославии?

Вот если бы Путин добавил, что кровавые преступления американской правящей элиты, то бишь США, относятся к капиталистической стране, к капиталу, а вот за СССР таких грехов, преступлений, убийств не замечено, это был бы уже идеологический удар по капиталу, который представляет Америка в своем нынешнем бесстыдном виде убийц всего и вся?!

Но Путин этого не скажет, ибо Америка и Россия теперь одного поля ягодки, там и там капитал рулит, и потому о справедливости речи уже не идёт, речь идёт о шкурных интересах крупных капиталов с двух сторон, потому о дружбе и мире можно забыть, ни Путин, ни Байден не уступят друг другу ни в чём, ибо капитал за их спинами всегда доводит дело до кровавых разборок, до войны - вот, что нам остаётся ждать...и это очень и очень плохо, ибо мы в этом безумном противостоянии капиталов окажемся на грани самоуничтожения.

Путин умело показал, что политической режим США - это как раз и есть настоящие "убийцы" и при том убийцы миллионов, и при чем тогда тут Путин и печальная, трагическая судьба личных его противников, настоящих врагов Путина и его власти? Это капля в сравнении с убийством миллионов от США.

Но Путин грамотно отделил американский народ от правящей элиты, и не стал бросать обвинения на американский народ, на всех подряд, а только на властную верхушку Америки, хотя не сделал в этом обвинении последний шаг - за властью "убийц" из Америки стоит кровожадный крупный капитал, то бишь, транснациональные корпорации США, вот на их руках как раз и лежит кровь миллионов простых смертных...вот это и есть полная правда, истина - капитал и есть настоящий "убийца" этого мира!

Но Путин в силу всем понятным причин этого не скажет, ибо Россия - это сейчас тоже крупный капитал, и как Путин будет в этом случае бросать камень в себя самого и своих друзей олигархов, для него, ставленника российских олигархов, вина в убийствах лежит только на правящей элите, а вот, кто стоит за спиной этой элиты из всяких пешек, "байденов и трампов", Путин даже не заикнётся, не скажет, так как он тоже представляет прежде всего интересы этого крупного российского капитала, но Путин говорит, что это интересы России, подменяет понятия, ибо интересы капитала и народа России совершенно разные, как и интересы американского простого народа и американских акул бизнеса тоже разные!


Рецензии