О глупых народах. Ч. 3

  Разве бы умный народ позволил,
  Чтобы ему чуждый образ жизни навязали?
  Разве без меня вы об этом не знали?..
  И ещё. Таково моё к россиянам отношение:
  Жаль народа, поддающегося извне внушению...
  И опасаюсь я, и  боюсь за Россию я не зря,
  Ибо боюсь прихода после Путина слабого царя.
  А могут прийти к власти и откровенные предатели,
  Поэтому зря стараются нынешние законодатели.
  Предателям нынешние законы не пИсаны,
  Они на них просто наплюют и напИсают.
   
 


Рецензии
Понятны все Ваши тревоги. И я тоже боюсь будущего.
С уважением, Лена.

Артемидия   22.03.2021 16:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →