Нормально, это когда нет дискуссий о норме

Нормально, когда у женщины есть дети, но нет проблем с детьми. Нормально, когда женщина не считает последние копейки и у неё нет проблем с законом. Нормально, когда многодетная мать не замужем,  а в стране нет детских домов.
Это нормально.


Рецензии
Наличие детских домов - это признак большого неблагополучия страны. Для меня это знак, что не закончилась гражданская война.

Галина Корецкая   20.03.2021 19:44     Заявить о нарушении
То-то и оно...
Спасибо, Галина!

Леотим   20.03.2021 19:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →