Радоваться или страдать- это ваш выбор

 У каждого человека есть выбор – страдать или не страдать,  Страдания – это яд, который человек пьет сам, а ожидает, что он навредит кому-то другому. Ваша жизнь – это не то, что она Вам предлагает, а то, как вы ее воспринимаете. Если Вы восприняли мой поступок, как оскорбление, то приношу свои извинения. Потому что запретить Вам страдать я не могу.

Каждое утро, у каждого из вас есть выбор- страдать или быть счастливым. И не только по утрам, но и каждую секунду, каждый миг вашей жизни. И вы выбираете страдания, негатив, потому что это вошло в привычку, стало вашей моделью поведения, вы всегда так поступали и по другому уже не можете.


Страдать – это в первую очередь наказывать себя, наказывать за принятие или непринятые решения, за сказанные или не сказанные слова, за сделанные или не сделанные поступки. ... Итак, самонаказание совершенно и мы страдаем, что же дальше? А дальше утонув в пучине страдания, занимаясь или не занимаясь постоянным самоанализом мы или осознаем все то, о чем я написала и начинаем смотреть на свои страдания, как на источник подсказок, который вытаскивает на поверхность все установки, которые нам доставляют столько неудобств и чувство страдания просто становится нам ненужным


Рецензии